Resultado de licitación
CONVENIO DE SERVICIO DE ASEO PARA TODAS LAS DEPENDENCIAS QUE FUNCIONAN MUEBLES E INMUEBLES EN EL HOSPITAL SAN CAMILO
Código e6a121f3-9520337 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS SANDRO MUÑOZ CABRERA | AT Seguridad Chile
- Monto adjudicado
- CLP 54.453.782
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLOS SANDRO MUÑOZ CABRERA | AT Seguridad Chile
RUT 113854685
MAFRA E.I.R.L. | MAFRA
RUT 760201529
MYHSERPRO | MYHSERPRO
RUT 767210264
Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.
RUT 777327607
SOCIEDAD IGEL INGENIERIA SPA | IGEL Ingeniería y Construcción
RUT 771365884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SERVICIO DE ASEO PARA TODAS LAS DEPENDENCIAS QUE FUNCIONAN (MUEBLES E INMUEBLES) EN EL HOSPITAL SAN CAMILO” ID , Según Bases Administrativas, EE.TT. y Anexos adjuntos | 1 Mes | CLP 54.453.782 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.