Resultado de licitación
SERVICIO MOVILIZACION SALIDA EDUCATIVA SEP ESC. RECAREDO VIGUERAS ARANEDA 2023
Código e6a2bf8c-9251671 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | D.A.E.M. · Biobío
Resultado oficial
Ganó EVARISTO IVÁN OÑATE VÁSQUEZ | TRANSPORTES EVONVASTOURS
- Monto adjudicado
- CLP 5.690.000
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EVARISTO IVÁN OÑATE VÁSQUEZ | TRANSPORTES EVONVASTOURS
RUT 123821912
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO ARRIENDO DE BUSES PARA ACTIVIDADES CON ALUMNOS EN SALIDA EDUCATIVA CON FINES EDUCATIVOS, PARA LOS ALUMNOS/AS, DESDE PRE- KINDER, KINDER, 6°, 4°, 6°, 7° Y 8° AÑO BASICO DE LA ESCUELA RECAREDO VIGUERAS ARANEDA DE LA COMUNA DE SANTA JU | 1 Unidad | CLP 5.690.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.