Resultado de licitación
PP 83-2025 XXII Fiesta de las Tradiciones y fonda
Código e6a38a4e-9567013 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CAROLINA PAOLA | MASS PRODUCCIONES EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 50.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAROLINA PAOLA | MASS PRODUCCIONES EIRL
RUT 76472948K
JORDAN IVAN | OBANDO SONIDO SPA
RUT 768900965
LATING PRODUCCIONES SPA | LatinG ProduccioneS
RUT 77807155K
MARIA TERESA RENCORET PRODUCCIONES SPA | MARIA TERESA RENCORET
RUT 780160985
PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento
RUT 769330453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| XXII FIESTA DE LAS TRADICIONES Y FONDA FAMILIAR EN PARQUE SAVAL | 1 Unidad | CLP 50.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.