← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LICENCIAS COMPUTACIONALES

Código e6a3c115-9543672 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

Monto adjudicado
CLP 1.260.000
Fecha de adjudicación
21-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

RUT 79770640K

Ganador

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

Notrasnoches Servicios y Soluciones SpA | ONDAC

RUT 762109964

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICENCIAS NOTRASNOCHE SOFTWARE DE PRESUPUESTO DE OBRAS o EQUIVALENTE1 UnidadCLP 1.260.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6a3c115-9543672? | GanaLicitaciones.cl