Resultado de licitación
SE SOLICITA VESTUARIO Y CALZADO CLINICO/ PROGRAMA N°1 COMPONENTE 2 APS EN TU BARRIO/DISAM/SP44519/AMS
Código e6a3ccfb-9544213 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercializadora Morales y Ovalle Ltda | Marova Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.172.106
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Comercializadora Morales y Ovalle Ltda | Marova Ltda
RUT 76190048K
GARAY LILLO SPA | Geva Spa
RUT 779585441
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA VESTUARIO CLINICO (8 LINEAS). SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES COMPLETAS EN ANEXO FICHA FOE , DOCUMENTACION QUE EL PROVEEDOR DEBE COMPLETAR Y ADJUNTAR A ESTE PROCESO, (DOCUMENTACION EVALUABLE Y EXCLUYENTE) | 1 Global | CLP 1.172.106 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.