Resultado de licitación
ADQUISICION DE MICROFONOS - Readjudicada en Id 2656-37-R124
Código e6a49460-9314601 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALFREDO ALEJANDRO SANTOS ALARCON SERVICIOS INDUSTRIALES DE INGENIERIA E.I.R.L | CYS CHILE E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 4.252.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALFREDO ALEJANDRO SANTOS ALARCON SERVICIOS INDUSTRIALES DE INGENIERIA E.I.R.L | CYS CHILE E.I.R.L.
RUT 760912085
CALEMA SPA | CALEMA
RUT 774097899
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
JOSEFA SPA | JOSEFA SPA
RUT 773639396
SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA
RUT 776297674
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MICROFONOS SEGUN BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 4.252.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.