Resultado de licitación
Servicio de Traslado para Equipos Médicos
Código e6a59050-9418001 · CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA | CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó GLORIA ELENA GUZMÁN MONTECINOS | Paycha
- Monto adjudicado
- CLP 105.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GLORIA ELENA GUZMÁN MONTECINOS | Paycha
RUT 125666221
rodrigo alejandro | TRANSPORTE Y TURISMO
RUT 768083916
SERVICIOS BENJAMIN BURGOS EIRL | SERVICIOS BENJAMIN BURGOS E.I.R.L
RUT 767889968
TRANSPORTES HBL LIMITADA | Transportes HBL
RUT 775148039
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO PARA EQUIPOS MEDICOS DEL CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA CON CONDUCTORES | 1 Unidad | CLP 105.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.