Resultado de licitación
EQUIPAMIENTOS DE LABORATORIO: CONTROL AUTOMÁTICO
Código e6a602ff-9408965 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARM32 INGENIERIA SPA | ARM32
- Monto adjudicado
- CLP 31.594.500
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARM32 INGENIERIA SPA | ARM32
RUT 771996795
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| - Maqueta electroneumática de sobremesa. Planta de procesos miniatura que permita controlar el funcionamiento de un proceso industrial electroneumático por lotes (Batch) mediante la interpretación de planos y material de ingeniería proporcionado y poste | 1 Unidad | CLP 15.708.000 |
| Maqueta de control de nivel, estanques cerrados no herméticos. | 5 Unidad | CLP 3.177.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.