Resultado de licitación
MANT.SALA DE BOMBAS PREFECTURA OPER. ESPEC. GOPE
Código e6a83d06-9388559 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ELECTRO FAST SPA | ELECTRO FAST
- Monto adjudicado
- CLP 6.424.421
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ELECTRO FAST SPA | ELECTRO FAST
RUT 773237018
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
RUT 763246132
INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.
RUT 761228234
Karen Andrea | Karen Andrea
RUT 769180877
REINALDO HERNÁN ESPELETA SANTIS | Resmain
RUT 120438069
SAMUEL SEGUNDO CARRASCO ORELLANA | SUMERKIT
RUT 43594869
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN SALA DE BOMBAS PREFECTURA OPERACIONES ESPECIALES GOPE O.S.9. | 1 Unidad | CLP 6.424.421 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.