← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. EXTENCIÓN REJA PERIMETRAL SERV. PSIQUIATRÍA

Código e6a85679-9590773 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ISCAFE SPA | ISCAFE SPA

Monto adjudicado
CLP 12.257.540
Fecha de adjudicación
12-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA ISCAFE SPA | ISCAFE SPA

RUT 764609271

DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA

RUT 763229297

G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada

RUT 761536737

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EXTENSIÓN DE REJA METÁLICA PERIMETRAL EN PATIO SERVICIO PSIQUIATRÍA HOSPITALIZADOS EN EDIFICIO TORRE DEL HOSPITAL NAVAL "ALMIRANTE NEF", DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS DE LA LICITACIÓN.1 GlobalCLP 12.257.540

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6a85679-9590773? | GanaLicitaciones.cl