Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA EL PRIMER ENCUENTRO NACIONAL DE MUJERES VERSEADORAS POR GABRIELA MISTRAL
Código e6a8c1f2-9363634 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO RODRIGO DÍAZ PARADA | Alvaro Díaz
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ÁLVARO RODRIGO DÍAZ PARADA | Alvaro Díaz
RUT 125875866
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de producción para el primer encuentro nacional de mujeres Verseadoras por Gabriela mistral, con el objetivo de fomentar la formación de audiencias, entregando espectáculos escénicos de calidad y de forma gratuita. | 1 Global | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.