Resultado de licitación
ARRIENDO DE SOFTWARE PARA GESTIÓN DE PERSONAS
Código e6abd0fb-9119901 · SUBSECRETARIA DE EDUCACION PARVULARIA | SUBSECRETARIA DE EDUCACION PARVULARIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BROWSE INGENIERIA DE SOFTWARE SOCIEDAD ANONIMA | Browse Ingeniería de Software
- Monto adjudicado
- CLF 2.420,17
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BROWSE INGENIERIA DE SOFTWARE SOCIEDAD ANONIMA | Browse Ingeniería de Software
RUT 798228404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de un sistema informático integrado de gestión de personas y remuneraciones | 1 Unidad | CLF 2.420,17 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.