← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CALZADO ESCOLAR

Código e6acd380-9494359 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 7.671.000
Fecha de adjudicación
20-02-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA

RUT 762526662

COMERCIALIZADORA TALQUI SPA | Talqui Spa

RUT 781066818

ELÍAS JOEL CHÁVEZ GUTIÉRREZ | La Bota Verde

RUT 64160931

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

Textil Publicitaria Manuel Alejandro Molina Alborn | Moltex

RUT 760858684

TROOTERMAX SPA | TROOTERMAX SPA

RUT 775228164

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de calzado escolar para alumnos beneficiados de Escuelas Municipales de la comuna de San Javier1 GlobalCLP 7.671.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6acd380-9494359? | GanaLicitaciones.cl