Resultado de licitación
Mej. y Cierre Sede Social Villa Nuevo SueñoRetiro
Código e6ad2db4-9192321 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule
Resultado oficial
Ganó C Y G INVERSIONES SPA | C Y G
- Monto adjudicado
- CLP 68.666.130
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
C Y G INVERSIONES SPA | C Y G
RUT 764760239
CEFERINO DEL CARMEN ROMERO FUENTES | ceferino romero
RUT 10118949K
Constructora FT Limitada | Constructora FT Ltda
RUT 765781191
CONSTRUCTORA INOSCOR SPA | Constructora Inoscor SpA
RUT 772242735
HANS EMANUEL RIVERA FUENTES | HANS
RUT 138018679
SERVICIOS ELECTRICOS MECANICOS Y AUTOMOTORES LIMITADA | SELMEC LTDA
RUT 769449892
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO Y CIERRE SEDE SOCIAL VILLA NUEVO SUEÑO, COMUNA DE RETIRO | 1 Global | CLP 68.666.130 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.