Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN DE ESTRUCTURA Y SISTEMA DE RIEGO PARA AREAS VERDES
Código e6adb993-9168930 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | Secoplac · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DORIS DEL CARMEN | DORIS DEL CARMEN
- Monto adjudicado
- CLP 5.505.500
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DORIS DEL CARMEN | DORIS DEL CARMEN
RUT 762505053
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere realizar la construcción de estructura y sistema de riego para diferentes sectores de áreas verdes, en la comuna de Camiña. | 1 Unidad | CLP 5.505.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.