Resultado de licitación
SERVICIOS DE 5 AYUDANTES DE MAESTRO PARA MANTENCION ASEO Y ORNATO DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES
Código e6b0225d-9535456 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AXEL RUDY PEREZ CARRASCO | AXEL RUDY PEREZ CARRASCO
- Monto adjudicado
- CLP 3.498.732
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AXEL RUDY PEREZ CARRASCO | AXEL RUDY PEREZ CARRASCO
RUT 175229515
DANIEL ALEJANDRO DELGADO ARCILA | DANIEL ALEJANDRO DELGADO ARCILA
RUT 268018093
LUIS CUSTODIO SAAVEDRA OLIVOS | LUIS CUSTODIO SAAVEDRA OLIVOS
RUT 107998497
OCTAVIO ARTURO JEREZ HERRERA | OCTAVIO ARTURO JEREZ HERRERA
RUT 200307240
PEDRO PABLO REBOLLEDO DURAN | PEDRO PABLO REBOLLEDO DURAN
RUT 112765395
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 1 AYUDANTE MAESTRO PARA MANTENCION ASEO Y ORNATO DIVERSAS DEPENCIAS MUNICIPALES | 1 Mes | CLP 798.732 |
| LINEA N° 2 AYUDANTE MAESTRO PARA MANTENCION ASEO Y ORNATO DIVERSAS DEPENCIAS MUNICIPALES | 1 Mes | CLP 750.000 |
| LINEA N° 3 AYUDANTE MAESTRO PARA MANTENCION ASEO Y ORNATO DIVERSAS DEPENCIAS MUNICIPALES | 1 Mes | CLP 650.000 |
| LINEA N° 4 AYUDANTE MAESTRO PARA MANTENCION ASEO Y ORNATO DIVERSAS DEPENCIAS MUNICIPALES | 1 Mes | CLP 650.000 |
| LINEA N° 5 AYUDANTE MAESTRO PARA MANTENCION ASEO Y ORNATO DIVERSAS DEPENCIAS MUNICIPALES | 1 Mes | CLP 650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.