Resultado de licitación
ADQUISICION POR LINEA DE JUEGO DE AJEDREZ GIGANTE Y SET DE BLOQUES DE CONSTRUCCION GIGANTES.
Código e6b038d3-9436912 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Cristian Andres | Levedad
- Monto adjudicado
- CLP 829.378
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Cristian Andres | Levedad
RUT 769798714
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA
RUT 760988049
MARÍA PAZ ROMERO MUÑOZ | MEDICAL STORE
RUT 156344087
Valar Limitada | Valar Limitada
RUT 760100080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JUEGO DE AJEDREZ GIGANTE | 1 Unidad | CLP 829.378 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.