← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS EN OBRAS MENORES PARA EL AREA DE SALUD MUNICIPAL - SOLICITUD Nº 1884-2024

Código e6b0cfd3-9340678 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó GENOVEVA VERÓNICA LIENLAF HUALME | 111148244

Monto adjudicado
CLP 5.367.018
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GENOVEVA VERÓNICA LIENLAF HUALME | 111148244

RUT 111148244

Ganador

JEZAM ING EIRL | JEZAM ING EIRL

RUT 760155543

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS EN OBRAS MENORES PARA EL AREA DE SALUD MUNICIPAL - SOLICITUD Nº 1884-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 5.367.018

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6b0cfd3-9340678? | GanaLicitaciones.cl