← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA INTALACION SALA ENLACE - LICEO MARIA CARVAJAL

Código e6b0edbe-9324302 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Agustin | El Romano EIRL

Monto adjudicado
CLP 1.885.361
Fecha de adjudicación
25-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Agustin | El Romano EIRL

RUT 76273835K

Ganador

AMPERA SPA | AMPERA SPA

RUT 770331331

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES PARA INTALACION SALA ENLACE - LICEO MARIA CARVAJAL1 PackCLP 1.885.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6b0edbe-9324302? | GanaLicitaciones.cl