Resultado de licitación
PP 44 MANTENCION PREVENTIVA DE ELEVADORES ISP
Código e6b1fca4-9183227 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ATES INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | ATES
- Monto adjudicado
- CLP 15.993.600
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ATES INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | ATES
RUT 762121875
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ver resolución 1470 que aprueba bases de licitación PP N°44, "Mantención preventiva y atención de emergencias de elevadores(subir anexos y adjuntar toda la información requerida). | 1 Unidad no definida | CLP 15.993.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.