Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA DE CAMINOS PASAJES Y CALLEJONES DE TUICIÓN MUNICIPAL EN LOS MESES DE JULIO AGOSTO SEPTIEMBRE OCTUBRE Y NOVIEMBRE
Código e6b332e0-9382788 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó LAS PALMERAS SPA | LAS PALMERAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.400.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LAS PALMERAS SPA | LAS PALMERAS SPA
RUT 779504581
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA DE CAMINOS, PASAJES Y CALLEJONES DE TUICIÓN MUNICIPAL EN LOS MESES DE JULIO, AGOSTO, SEPTIEMBRE, OCTUBRE Y NOVIEMBRE | 1 Global | CLP 1.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.