Resultado de licitación
PTF ADQUISICION DE PROTESIS DE RODILLA TIPO BISAGRA PARA UNIDAD DE TRAUMATOLOGIA ADULTO
Código e6b42733-9565986 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPLANPROT SPA | IMPLANTCAST CORPORATION
- Monto adjudicado
- CLP 18.970.042
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPLANPROT SPA | IMPLANTCAST CORPORATION
RUT 768687226
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 877-0183 KIT “PROTESIS DE RODILLA TIPO BISAGRA” (VER BASES ADJUNTAS) | 1 Kit | CLP 18.970.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.