← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE HARDWARE PARA PLATAFORMA SC 528

Código e6b74ec9-9333778 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Systeex Tecnología SPA | Systeex Tecnología SPA

Monto adjudicado
CLP 8.391.597
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Systeex Tecnología SPA | Systeex Tecnología SPA

RUT 760392375

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HARDWARE PARA PLATAFORMA DE CÓMPUTO PARALELO DE ALTO RENDIMIENTO, SEGÚN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 8.391.597

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6b74ec9-9333778? | GanaLicitaciones.cl