← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EQUIPOS (ESCANER, IMPRESORAS, DISCO DURO Y TINTAS)

Código e6baa26a-9378153 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

Monto adjudicado
CLP 1.753.029
Fecha de adjudicación
15-07-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM

RUT 771526683

Ganador

COMERCIALIZADORA JOACO SPA | Comercializadora Joaco Spa

RUT 778335271

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTÉS | MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTES

RUT 139642325

OMA | OMA

RUT 770727456

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE EQUIPOS (ESCANER, IMPRESORAS, DISCO DURO Y TINTAS)1 PackCLP 1.753.029

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6baa26a-9378153? | GanaLicitaciones.cl