Resultado de licitación
Mapa de Oportunidades de Inversiones Turísticas
Código e6bad145-9381228 · SUBSECRETARIA DE TURISMO | SUBSECRETARIA DE TURISMO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS PROFESIONALES FIT LIMITADA | FIT CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 28.500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORIAS PROFESIONALES FIT LIMITADA | FIT CONSULTORES
RUT 773892792
DTS Consultores Ltda. | DTS Consultores Ltda.
RUT 760090905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mapa de oportunidades de inversiones turísticas | 1 Unidad | CLP 28.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.