Resultado de licitación
ARRIENDO EQUIPO LÁSER FOTOCOAGULADOR PARA EL HOSPITAL PROVINCIAL DE OVALLE
Código e6bb2247-9454428 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O | Servicios de Arriendo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ACCUVISION SPA. | ACCUVISION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 31.800.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ACCUVISION SPA. | ACCUVISION SPA
RUT 763498425
Comercializadora de Insumos Medicos Cr Medical Ltd | Cr Medical Ltda.
RUT 760652024
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Láser Fotocoagulador o Argon en modalidad de arriendo. | 1 Unidad | CLP 31.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.