← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CLOUD COMPUTING PARA ANID 2024-2025

Código e6bbe1eb-9276727 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ORION 2000 SPA | Orión 2000 S.A.

Monto adjudicado
CLP 164.395.440
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ORION 2000 SPA | Orión 2000 S.A.

RUT 968998900

Ganador

TIVIT CHILE TERCERIZACION DE PROCESOS, SERVICIOS Y TECNOLOGIA SPA | Tivit Chile

RUT 761307126

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CLOUD COMPUTING PARA ANID 2024-20251 UnidadCLP 164.395.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6bbe1eb-9276727? | GanaLicitaciones.cl