Resultado de licitación
Mejoramiento interior Oficinas Director y Secretaria de Escuela Pedagogía en Ciencias en el Campus La Castilla
Código e6bc1c2a-9105782 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES SAN FRANCISCO SPA | CONSTRUCCIONES SAN FRANCISCO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.718.900
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES SAN FRANCISCO SPA | CONSTRUCCIONES SAN FRANCISCO SPA
RUT 776948926
Fabiana | Fabiana
RUT 768552142
INGENIERÍA , SERVICIOS Y ABASTECIMIENTO ISEVEN LIMITADA | ISEVEN LIMITADA
RUT 776608335
TREMONT SPA | CONSTRUCTORA TREMONT SPA
RUT 775554746
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento interior Oficinas Director y Secretaria de Escuela Pedagogía en Ciencias en el Campus La Castilla, incluye cambio de piso, cambio de iluminación y servicio de pintura | 1 Unidad | CLP 2.718.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.