Resultado de licitación
TALLER APLICADO DE MOSAICO CON ORGANIZACIONES SOCIALES DE SANTA TERESA, MACHALÍ
Código e6bdc6e4-9293812 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN FELIPE PÉREZ TOBAR | Cristián
- Monto adjudicado
- CLP 2.149.497
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN FELIPE PÉREZ TOBAR | Cristián
RUT 151062725
FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS
RUT 175867740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fortalecer el tejido social a través de la realización de mosaico comunitario con las organizaciones sociales del barrio Santa Teresa, propiciando así la recomposición de sus redes y la generación de capacidades de trabajo en equipo. | 1 Unidad no definida | CLP 2.149.497 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.