Resultado de licitación
JENABIEN - ADQUISICION E INSTALACION DE PUERTAS Y VENTANAS WORK CAFÉ Y FARMACIA PTO. MONTT Y LA SERENA
Código e6bdd755-9332865 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENABIEN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ricardo Andres | ALUMINIOS Y VIDRIOS TOLOZA
- Monto adjudicado
- CLP 8.149.412
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ricardo Andres | ALUMINIOS Y VIDRIOS TOLOZA
RUT 767770251
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación de puertas y ventanas, para los proyectos “Almacén Farmacéutico y Work Café, Puerto Montt” y “Work Café y Farmacia, La Serena”, dependientes de la Jefatura Nacional de Bienestar y Calidad de Vida, SEGUN CUADDRO DE POSTULACION ADJ | 1 Unidad | CLP 8.149.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.