Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA CAMILLAS STRYKER PARA HOSPITAL DE ARICA
Código e6bde4bf-9137379 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.445.554
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA
RUT 788744706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANILLA FRENOS PARA CAMA MECANICA | 4 Unidad | CLP 15.600 |
| cilindro de respaldo, cama stryker | 10 Unidad | CLP 74.725 |
| bomba hidraulica, cama stryker | 4 Unidad | CLP 796.641 |
| RUEDA PARA CAMILLA STRYKER | 40 Unidad | CLP 35.955 |
| ETIQUETA ROJA PARA PEDAL DE FRENO CAMILLA STRYKER | 4 Unidad | CLP 1.108 |
| ETIQUETA VERDE PARA PEDAL DE FRENO CAMILLA STRYKER | 4 Unidad | CLP 1.108 |
| PASADOR | 4 Unidad | CLP 569 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.