Resultado de licitación
REPOSICION VEREDAS CALLE SAN MARTIN SUR ENTRE CALLE PERU Y AVDA DIEGO DE ALMAGRO SM 622
Código e6c01c58-9385730 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó CARLOS IGNACIO JERÓNIMO ARAYA | Carlos Jeronimo
- Monto adjudicado
- CLP 73.618.378
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS IGNACIO JERÓNIMO ARAYA | Carlos Jeronimo
RUT 150275261
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION VEREDAS CALLE SAN MARTIN SUR ENTRE CALLE PERU Y AVDA DIEGO DE ALMAGRO, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES | 1 Unidad | CLP 73.618.378 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.