Resultado de licitación
SP 1037 SERVICIO DE PRODUCCION NAVIDAD COMUNITARIA
Código e6c1c804-9468451 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 8.386.555
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA
RUT 770197317
Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa
RUT 770609348
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción Navidad Comunitaria 2024 según lo solicitado en especificaciones técnicas | 1 Global | CLP 8.386.555 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.