← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ÁREA VERDE SECTOR LA CANCHA. RDA. GUZMANES

Código e6c2ce3c-9472177 · I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO | I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA NUEVO SOL SPA | NUEVO SOL

Monto adjudicado
CLP 56.220.933
Fecha de adjudicación
18-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA NUEVO SOL SPA | NUEVO SOL

RUT 769469311

Constructora Rodrigo Antonio Garcia Henriquez E.I. | Constructora RGH E.I.R.L

RUT 762008920

JOSÉ HUMBERTO MONTANA GALDÁMEZ | José montana

RUT 95082963

MARIA ALEJANDRA LOPEZ SILVA ASESORIAS E INVERSIONES EMPRESA INDIVIDUAL | Constructora Jacargui

RUT 760407348

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 56.220.933

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6c2ce3c-9472177? | GanaLicitaciones.cl