Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PETRÓLEO PARA CALDERAS CON ENTREGAS PARCIALIZADAS
Código e6c3ae1e-9159953 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMBUSTIBLES NANCAGUA SPA | Combustibles Nancagua
- Monto adjudicado
- CLP 1.050
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMBUSTIBLES NANCAGUA SPA | Combustibles Nancagua
RUT 773907897
COMERCIAL MONSERRAT LIMITADA | COMERCIAL MONSERRAT LIMITADA
RUT 771958206
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Considera la adquisición de petróleo para calderas de agua caliente para calefaccionar los recintos de atención a usuarios de establecimientos dependientes de la Municipalidad de Los Ángeles, Área Salud. | 1 Unidad | CLP 1.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.