← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV DE MOVILIZACION PROGRAMA TRANSITO A LA VIDA INDEPENDIENTE

Código e6c48db6-9400981 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Administración y Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó YASER ALEJANDRO ABDALA CARRILLO | YASER ALEJANDRO ABDALA CARRILLO

Monto adjudicado
CLP 800.000
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

YASER ALEJANDRO ABDALA CARRILLO | YASER ALEJANDRO ABDALA CARRILLO

RUT 177444987

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de movilización para realizar visitas a terreno por profesionales, según requerimiento especifico N°1531 UnidadCLP 800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6c48db6-9400981? | GanaLicitaciones.cl