Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE FRUTAS Y VERDURAS
Código e6c4a324-9350947 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL PUREN | Bienes y Servicios · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA PIERIMAR SPA | COMERCIALIZADORA PIERIMAR
- Monto adjudicado
- CLP 61.550
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA PIERIMAR SPA | COMERCIALIZADORA PIERIMAR
RUT 778812010
SOCIEDAD CESAR PINTO SPA | Fruteria la Vegita
RUT 777573284
SOCIEDAD DE INVERSIONES MISE AND PLACE SPA | mise and place
RUT 77359886K
WALTER ANDRÉS VIDAL GAYOSO | WALTER
RUT 169468311
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REQUERIMIENTOS SEGÚN CARTA OFERTA, ANEXO 3 | 1 Unidad | CLP 61.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.