Resultado de licitación
“Servicio de Mantención del sistema de alumbrado publico de la Comuna de Quilleco”
Código e6c85f23-9313046 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Ilustre Municipalidad de Quilleco · Biobío
Resultado oficial
Ganó Ricardo | Comercial Casa Lukas Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.129.412
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ricardo | Comercial Casa Lukas Ltda
RUT 765652731
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE MANTENCIÓN DEL SISTEMA DE ALUMBRADO PÚBLICO” COMUNA DE QUILLECO. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ANEXOS. | 1 Global | CLP 1.129.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.