Resultado de licitación
ARTICULOS DE LIBRERIA Y ESCRITORIO PARA BODEGA
Código e6ca5a11-9453001 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
- Monto adjudicado
- CLP 1.787.401
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS COMPUTACIONALES LIMITADA | Procomp Ltda.
RUT 777986007
DISTRIBUIDORA SUR LTDA. | DISUR LTDA.
RUT 761140183
DISTRIBUIDORA VERGIO SPA | DISTRIBUIDORA VERGIO SPA
RUT 969721902
ESTEBAN PAUL ROMERO BARRAZA COMERCIALIZACION DE ARTICULOS NACIONALES E IMPORTADOS E.I.R.L. | IMPORTADORA GLOBAL
RUT 762570947
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE
RUT 774617337
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTICULOS DE LIBRERIA Y ESCRITORIO DE ACUERDO A SOLICITUD DE COMPRA N°170, ADJUNTA EN ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 1.787.401 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.