← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN DE CALZADA EN CALLES CABO 2° JOB BURGOS CABO 1° CARLOS CUEVAS GOLMO Y C.QUILICURA

Código e6ca66ec-9410033 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ALVIAL S A | CONSTRUCTORA ALVIAL S.A.

Monto adjudicado
CLP 665.594.341
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA ALVIAL S A | CONSTRUCTORA ALVIAL S.A.

RUT 797385905

CONSTRUCTORA ASFALCURA SPA | Constructora Asfalcura SpA

RUT 762986604

CONSTRUCTORA DIGUA LTDA | Constructora Digua Limitada

RUT 797666505

CONSTRUCTORA MAVASA S.A. | Mavasa S.A.

RUT 768936609

Ganador

CONSTRUCTORA MILLANCURA SPA | Constructora Millancura

RUT 762287994

Inversiones G.V.G. Ltda. | Constructora G.V.G.

RUT 775786302

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN DE CALZADA EN CALLES CABO 2° JOB BURGOS, CABO 1° CARLOS CUEVAS GOLMO Y C.QUILICURA1 PaqueteCLP 665.594.341

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.