Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA UCP
Código e6cad1f6-9615928 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI | SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LEONEL DIONICIO LÓPEZ LÓPEZ | ACCU-TEK SERVICIOS.
- Monto adjudicado
- CLP 5.040.000
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LEONEL DIONICIO LÓPEZ LÓPEZ | ACCU-TEK SERVICIOS.
RUT 171579848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA EQUIPOS DE LA CENTRAL DE ALIMENTACIÓN HOSPITAL SAN AGUSTÍN DE COLLIPULLI | 1 Unidad | CLP 5.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.