Resultado de licitación
S.A. 945045 ARTICULOS PARA CLUB PERSONAS MAYORES
Código e6cbd6ab-9663241 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
- Monto adjudicado
- CLP 20.786.720
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
RUT 171235413
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
OMICRON SPA | OMICRON SPA
RUT 782128027
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOCIEDAD COMERCIAL ROYAL SPA | COMERCIAL ROYAL
RUT 775977116
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTICULOS PARA IMPLEMENTACION DE CLUBES DE PERSONAS MAYORES DE LA COMUNA, DE ACUERDO A LO INDICADO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A LA PRESENTE LICITACION. | 1 Paquete | CLP 20.786.720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.