Resultado de licitación
SERVICIO DE EMAIL MARKETING CORREO MASIVO
Código e6cd1bf8-9342611 · COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES | CSNCCL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Claudio Esteban Forno Martínez Asesoría Tecnológic | ITD Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 6.545.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Claudio Esteban Forno Martínez Asesoría Tecnológic | ITD Chile Ltda.
RUT 76386278K
FIDELIZADOR SPA | Fidelizador.com
RUT 760051748
GLOBALCONEXUS SPA | GLOBALCONEXUS
RUT 764392299
Servicios Informáticos Mercosur Irpavi.com Ltda. | Mercosur Irpavi
RUT 763145050
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ChileValora requiere contar con una plataforma de email marketing, con el objetivo de difundir el Sistema Nacional de Certificación de Competencias Laborales, así como sus productos, actividades, indicadores, eventos, boletines noticiosos y otros, en pos | 1 Unidad | CLP 6.545.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.