← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de vestuario institucional para funcionarios de la Dirección de Seguridad Pública y Comunitaria de la Municipalidad de Quilicura tercer llamado

Código e6ce4550-9354942 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHECK | CHECK

Monto adjudicado
CLP 3.760.960
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CHECK | CHECK

RUT 765123720

INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES

RUT 775527722

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Ganador

ROSSIGNOL S.A. | ROSSIGNOL S.A.

RUT 833707000

SARRAS Y COMPAÑIA SPA | SHAFA

RUT 761709089

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de vestuario institucional para funcionarios de la Dirección de Seguridad Pública y Comunitaria de la Municipalidad de Quilicura, tercer llamado1 PaqueteCLP 3.760.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6ce4550-9354942? | GanaLicitaciones.cl