Resultado de licitación
ADQ ENTRADAS PARA ACT DE TEATRO LUIS CRUZ MARTINEZ
Código e6d09b1a-9155241 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó YASMIN GENERAL PLACENCIA PRODUCCIONES E.I.R.L. | YASMIN GENERAL PLACENCIA PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 8.983.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
YASMIN GENERAL PLACENCIA PRODUCCIONES E.I.R.L. | YASMIN GENERAL PLACENCIA PRODUCCIONES
RUT 760041785
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN 1382 ENTRADAS PARA ACTIVIDAD DE TEATRO ESCUELA LUIS CRUZ MARTINEZ | 1 Paquete | CLP 8.983.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.