Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTROL DE AVES EN LOS RECINTOS MUNICIPALES CENTRO DE PRE-TRATAMIENTO DE RESIDUOS Y PUNTO LIMPIO
Código e6d1a0b2-9166515 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DIEGO FELIPE CORTÉS DÍAZ | Dicor plagas
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DIEGO FELIPE CORTÉS DÍAZ | Dicor plagas
RUT 133297979
Paola Andrea | F y C Servicios Ambientales
RUT 768338132
PESTCONTROL SPA | PESTCONTROL SPA
RUT 776313920
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTROL DE AVES EN LOS RECINTOS MUNICIPALES CENTRO DE PRE-TRATAMIENTO DE RESIDUOS Y PUNTO LIMPION(SEGUN TDR ADJUNTOS) | 1 Unidad | CLP 5.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.