Resultado de licitación
JINETEADAS 2024 MALLIN GRANDE
Código e6d22922-9305922 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO · Aysén
Resultado oficial
Ganó SOMOS CHÉ PATAGONES SPA | SOMOS CHÉ PATAGONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 21.090.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOMOS CHÉ PATAGONES SPA | SOMOS CHÉ PATAGONES SPA
RUT 776519685
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JINETEADAS 2024, MALLIN GRANDE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 21.090.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.