Resultado de licitación
Servicios de backoffice digitación preparación de expedientes y revisión de antecedentes Ley N° 16.744
Código e6d2fb5d-9350884 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó G-Talent SPA | GTALENT
- Monto adjudicado
- CLP 452.790.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
G-Talent SPA | GTALENT
RUT 520046658
MILANO | 786120209
RUT 786120209
Servicios Azor Ltda | Azor Spa
RUT 761743910
SOCIEDAD DE PROFESIONALES LINCE LIMITADA | LINCE Ltda.
RUT 779297756
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicios de backoffice digitación preparación de expedientes y revisión de antecedentes Ley N° 16.744 | 1 Global | CLP 452.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.