Resultado de licitación
Instalación pandereta buldog II Llamado
Código e6d3ac5e-9207875 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CARPER LIMITADA | CONSTRUCTORA CARPER LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 41.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA CARPER LIMITADA | CONSTRUCTORA CARPER LTDA
RUT 777488716
LUIS JORGE | CONSTRUCTORA LC SPA
RUT 769738576
SEGURYEPP SPA | SEGURYEPP
RUT 773834539
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pandereta bulldog, de 1,80 de altura, conforme a especificaciones técnicas detalladas en bases adjuntas. | 1 Metro Lineal | CLP 41.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.