← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Impresión de Set de Educac.Parvularia inclusiva

Código e6d3dba2-9460554 · SUBSECRETARIA DE EDUCACION PARVULARIA | SUBSECRETARIA DE EDUCACION PARVULARIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.

Monto adjudicado
CLP 6.490.000
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.

RUT 817066003

Ganador

IMPRENTA ATELIER S.A. | Imprenta Atelier S.A. - Casa Matriz

RUT 895570001

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPRESIÓN DE SET PARA PROMOVER UNA EDUCACIÓN PARVULARIA INCLUSIVA1 UnidadCLP 6.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6d3dba2-9460554? | GanaLicitaciones.cl